Terminplaner TV
close schließen
reload
Veranstaltung

Biathlon|7,5km Sprint (Damen)Oslo|21.03.2019|16:30

Keine Ergebnisse vorhanden.
Noch keine Inhalte
Schauen Sie bitte später noch einmal vorbei.
Startliste
1. Susan Dunklee (USA)
2. Lisa Theresa Hauser (AUT)
3. Nicole Gontier (ITA)
4. Lena Häcki (SUI)
5. Uliana Kaisheva (RUS)
6. Kamila Żuk (POL)
7. Ekaterina Yurlova-Percht (RUS)
8. Mona Brorsson (SWE)
9. Veronika Vítková (CZE)
10. Marketa Davidova (CZE)
11. Tiril Eckhoff (NOR)
12. Paulína Fialková (SVK)
13. Ingrid Landmark Tandrevold (NOR)
14. Anastasiya Kuzmina (SVK)
15. Valj Semerenko (UKR)
16. Dorothea Wierer (ITA)
17. Ivona Fialkova (SVK)
18. Hanna Öberg (SWE)
19. Linn Persson (SWE)
20. Irina Kruchinkina (RUS)
21. Julia Simon (FRA)
22. Kaisa Mäkäräinen (FIN)
23. Baiba Bendika (LAT)
24. Nadine Horchler (GER)
25. Anastasiya Merkushyna (UKR)
26. Fuyuko Tachizaki (JPN)
27. Anaïs Bescond (FRA)
28. Lisa Vittozzi (ITA)
29. Marte Olsbu Røiseland (NOR)
30. Sari Maeda (JPN)
31. Anna Frolina (KOR)
32. Iryna Kryuko (BLR)
33. Elisa Gasparin (SUI)
34. Emilie Ågheim Kalkenberg (NOR)
35. Iana Bondar (UKR)
36. Dzinara Alimbekava (BLR)
37. Svetlana Mironova (RUS)
38. Vita Semerenko (UKR)
39. Karolin Horchler (GER)
40. Celia Aymonier (FRA)
41. Johanna Talihärm (EST)
42. Elisabeth Högberg (SWE)
43. Sarah Beaudry (CAN)
44. Federica Sanfilippo (ITA)
45. Monika Hojnisz (POL)
46. Justine Braisaz (FRA)
47. Clare Egan (USA)
48. Eva Puskarčíková (CZE)
49. Julia Schwaiger (AUT)
50. Larisa Kuklina (RUS)
51. Emma Nilsson (SWE)
52. Synnøve Solemdal (NOR)
53. Joanne Reid (USA)
54. Katharina Innerhofer (AUT)
55. Galina Vishnevskaya (KAZ)
56. Anna Magnusson (SWE)
57. Natalija Kocergina (LTU)
58. Denise Herrmann (GER)
59. Eunjung Ko (KOR)
60. Anna Kryvonos (UKR)
61. Yuanmeng Chu (CHN)
62. Yelizaveta Belchenko (KAZ)
63. Desislava Stoyanova (BUL)
64. Selina Gasparin (SUI)
65. Regina Oja (EST)
66. Nadiia Bielkina (UKR)
67. Venla Lehtonen (FIN)
68. Caroline Colombo (FRA)
69. Laura Toivanen (FIN)
70. Elena Kruchinkina (RUS)
71. Daniela Kadeva (BUL)
72. Janina Hettich (GER)
73. Lucie Charvatova (CZE)
74. Anastasiia Morozova (RUS)
75. Vanessa Hinz (GER)
76. Julija Matvijenko (LAT)
77. Yurie Tanaka (JPN)
78. Polona Klemenčič (SLO)
79. Kinga Zbylut (POL)
80. Urška Poje (SLO)
81. Thekla Brun-Lie (NOR)
82. Emma Lunder (CAN)
83. Seon-Su Kim (KOR)
84. Evgeniya Pavlova (RUS)
85. Alla Ghilenko (MDA)
86. Ingela Andersson (SWE)
87. Lea Einfalt (SLO)
88. Tuuli Tomingas (EST)
90. Franziska Preuß (GER)
91. Gabriele Lescinskaite (LTU)
92. Suvi Minkkinen (FIN)
93. Karoline Offigstad Knotten (NOR)
94. Franziska Hildebrand (GER)
95. Emilia Yordanova (BUL)
96. Terezia Poliakova (SVK)
97. Megan Bankes (CAN)
98. Asuka Hachisuka (JPN)
99. Laura Dahlmeier (GER)
100. Lyudmila Akhatova (KAZ)
101. Anastassiya Kondratyeva (KAZ)
102. Victoria Slivko (RUS)
103. Hanna Sola (BUL)
104. Christina Rieder (AUT)
105. Chloé Chevalier (FRA)
106. Jessica Jislova (CZE)
107. Fanqi Meng (CHN)

Aktuelle Termine

Live

Keine Einträge.

Demnächst

21.03.16:30BiathlonOslo 2018/20197,5km Sprint (Damen)
22.03.14:30SkispringenPlanica 2018/2019HS 240 Einzel (Herren)
22.03.16:30BiathlonOslo 2018/201910km Sprint (Herren)
22.03.18:20Ski LanglaufWeltcup Finale 2018/2019Sprint Freistil (Damen)
22.03.18:20Ski LanglaufWeltcup Finale 2018/2019Sprint Freistil (Herren)

Gesamtwertung

Terminplaner TV